1、如果你做零售的話阿里巴巴是比較靠譜的,
2、如果你做批發的話,就要找幾個工廠來談談,你想要的都找得到,
3、如果你是做精品店的話,第一批貨千萬不要在網上進,必須到批發市場或者廠家去自提,
4、如果是長時間做就要考慮比較固定的貨源廠家,如果短時間做的話就不用培養供應商。
『貳』 全國最大的圍巾及帽子,襪子飾品批發市場
如果量多的話建議你找工廠,畢竟工廠比較便宜
『叄』 廣州最大的帽子圍巾批發市場在哪
越秀區僑光路10號的萬藝廣場一樓到三樓有圍巾,帽子,眼鏡,化妝品,假發梳鏡,包包,發飾,生活用品,品種繁多,可以去看看,都是老市場萬福路,太平沙搬遷過來的老商戶,價格十分實惠,2樓萍萍服飾的就中高檔的韓貨居多,可以取看看
『肆』 廣州哪裡有帽子圍巾批發
在海珠廣場泰康路111號泰康城1到5樓都是6樓是化妝品,就在海珠廣場地鐵站附近
『伍』 義烏批發圍巾帽子在哪裡
在義烏國際商貿城四區87門這邊。
『陸』 買3定帽子和一條圍巾一共43元,買了3頂帽子和3條圍巾一共75元,帽子圍巾各單價是多少
設X為一頂帽子的價格,Y為一條毛巾的價格
列出以下公式:
3X+Y=43;3X+3Y=75;
X=9, Y=16
因此,帽子9塊,圍巾16塊。
『柒』 誰知道哪帽子圍巾手套便宜呢我想批發點擺攤賣!
到淘寶上 很多的
『捌』 買3定帽子和一條圍巾一共43元,買了3頂帽子和3條圍巾一共75元,帽子圍巾各單價是多少
設X為一頂帽子的價格,Y為一條毛巾的價格
列出以下公式:
3X+Y=43;3X+3Y=75;
X=9, Y=16
因此,帽子9塊,圍巾16塊.
『玖』 一頂帽子6元錢4頂帽子的價錢正好可以買3條圍巾一條圍巾多少錢小學二平紋
6×4=24(元)
24÷3=8(元)
綜合算式:
6×4÷3
=24÷3
=8(元)
答:一條圍巾8元。
『拾』 <手套><圍巾><帽子>!! 送女友的!!本人窮!!3件100塊錢下的!!!我的朋友聯系我!!非城勿撈!!!
這三件100元絕對可以買的下的哦。給你算一下哈。。手套18-25 圍巾20-45 帽子15-25 。。呵呵。。你就買那種毛線的,我在學校有賣這些東西,很受歡迎的哦。。