导航:首页 > 服装批发 > 衣批发7元一件

衣批发7元一件

发布时间:2021-07-24 21:31:33

A. 在阿里巴巴里面看到一件衣服7块多钱是真的吗

可以咨询卖家,一般是批发

B. 在淘宝上买衣服是7元一件,但质量好不好啊

如果是件夏天的吊带或者T
那还可以穿
别的就很勉强了
二手不讨论
其实除非是此店有大量廉价衣服,否则还是不要买

C. 在淘宝网批发7-9的衣服裤子摆地摊到外面卖多少钱一件,

摆地摊一般贵了没人买,就是图个便宜

D. 刚才碰到处理尾货的衣服全部5元一件,那么便宜他们都是从哪儿进货呢

江浙沪一带是淘宝进货圣地啊,衣服都不论件批都是论斤批发的。。。

E. 阿里巴巴 批发进货7到10元一件的t恤衣服这么便宜,是怎么做出来

其实一件衣服的成本就是一块布料和手工
请工人是月工资的,一个工人一天也可以做好多了
批发的意思肯定就是买的多啦,他们又不像零售一件赚很多
批发是卖的越多赚的越多,当然便宜啦(这也是别人不零售的原因)
在广州那边地摊货,裙子才20左右!
所以说白了,质量面料决定一切啊

F. 为什么淘宝上有些衣服的价格会只要几元,比如一件羽绒服就7元,可信吗太便宜了吧!

一分钱一分货,在淘宝不知要看价钱,还要看信用度。这个价如果是信用度高的店铺拿来秒杀的就应该可信。如果是正价的话一般自己想想都知道不可能的拉,这价钱的能不能穿都是问题,还害了身体。价格与成本不协调,那又怎么可能是真的呢?

G. 我17岁,快过年了,想回家摆地摊卖毛衣之类的,上网查了几个批发商,100件毛衣杂款7元钱一件,可信吗

年底了,工商局啊城管啊管理的很严格的,别摆地摊不合法在没收东东那就更难过了,况且你没有经验,进货是款式啊价格啊都掌握不好,建议你慎重哦,祝你新年快乐!

H. 一件衣服78元,买7送2,批发了66件需要多少钱

把每7+2=9件看成1组,每组只花7件衣服的钱。

66÷(7+2)=7(组)…3(件)
78×7×7+78×3
=78×(49+3)
=78×52
=4056(元)

答:批发66件衣服需要4056元。

I. 买一1件衣服7元,买2件12元,买3件13元,如果买2件,哪种方案最划算

买2件35元:每件35÷2=17.5元
买3件50元:每件50÷3=16.67元
买4件65元:每件65÷4=16.25元
所以选择买4件的9组65×9=585,2件的1组35×1=35,共585+35=620元

J. 薄利多销童装毛衣批发7至8元一件是真的吗

那肯定质量不好的,小孩的衣服宁愿样式不好看一些,也不要质量差的,或者就是尾装的衣服便宜一些,前店后厂的尾装专栏里面就有很多,甚至有的还是称斤的。

与衣批发7元一件相关的资料

热点内容
卡其色上衣配什么颜色裙子好看 浏览:530
t恤领锁边 浏览:450
童装门面装修有哪些类型 浏览:257
穿校服的女学生 浏览:921
校服裙装冬季怎么办 浏览:584
工人工作服制服图片 浏览:925
株洲校服好看的学校 浏览:977
女白鞋搭配什么裤子 浏览:285
旗袍中二班动物 浏览:766
百联童装品牌有哪些 浏览:721
凌志旗下的女装 浏览:168
卖童装年尾有什么技巧 浏览:585
男式蚕丝棉衬衫 浏览:55
广东童装便宜的 浏览:173
泺口服装批发童装批发 浏览:302
裙子怎么画美丽的 浏览:170
韩国新款盆帽子价格 浏览:966
羽绒服沾到药膏怎么弄 浏览:36
玫红的旗袍配鞋子图片 浏览:793
开封市十三中校服 浏览:772